Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4479
17.02.2016—19.02.2016

Выставка: Инновационные материалы и технологии - ИМТЕХ-2016


Инновационные материалы и технологии – ИМТЕХ: все про металлы, сплавы, материалы
Неохваченная через промышленные выставки металлургия требует собственных мероприятий специализированной направленности. На них должны решаться вопросы материаловедения, посвященные инновационным способам обработок разных металлов и сплавов. Выставка «ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ – ИМТЕХ» предназначена для заполнения открытой промышленной ниши и призвана решать профессиональные вопросы развития материаловедения.
«ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ – ИМТЕХ» – это:
1. Новейшие разработки металлов. На выставочных площадках посетители и участники смогут ознакомиться со сплавами специальных сталей, наноматериалами, технической керамикой, кремнийорганическими материалами, кристаллами и другими разработками российских и зарубежных ученых.
2. Информационный обмен. Деловая программа включает в себя проведение крупной международной конференции и семинаров для обсуждения разных видов материалов, перспектив их использования.
3. Металлообработка. Вопросы промышленности по работе с новыми сплавами и веществами относятся к наиболее сложным из-за спада интереса к материаловедению и отсутствию профессиональных кадров. На экспозициях выставки и при общении представлены возможности решения ряда острых производственных проблем.
4. Разнообразие тематик форума. Для ознакомления и презентации продукции предлагаются площадки, посвященные алюминиевым сплавам, аддитивным технологиям, огнестойким материалам, магнитам, мембранам, пьезоэлементам, катализаторам, диэлектрикам, функциональным покрытиям.
5. Материаловедение. Изучение материалов, их особенностей, структур и взаимодействия требует глобального подхода. Цель выставки – вернуть интерес к теме и предоставить возможность профессионального общения заинтересованным лицам.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/krasnogorsk/fairs/innovacionnye-materialy-i-tekhnologii-imtekh-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Инновации
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: