Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4479
17.11.2013—24.11.2013

Семинар: Управление инновациями: опыт предприятий Китая (г.Пекин, г.Уси, г.Шанхай)


Почему Китай? По мнению экспертов, инновационное развитие - это следующий этап китайской экспансии. Сначала КНР стала мировым сборочным цехом, теперь там встали на путь модернизации, который должен в будущем стать новым локомотивом роста. Это важный шаг по диверсификации экономики: ориентация на инновации позволит перейти не только на экспорт товаров, но и на экспорт технологий.
ЦНТИ "Прогресс" работает в КНР более 10 лет, постоянно подбирая новые интересные материалы для семинаров и стажировок!
Участники посетят:

Технопарк Жонггуанкун (Zhongguancun) - "Кремниевую долину Китая".
Расположен в Пекине на территории 260 квадратных километров, объединяет 17 технопарков, специализирующихся на информационных технологиях, "науках о живой природе", авиакосмических технологиях, энергосбережении и других сферах, 39 университетов, более 400 000 студентов, 140 исследовательских центров, около 20000 высокотехнологических компаний и более полумиллиона работников. Именно из этого технопарка вышли такие известные китайские компании как Lenovo, Founder и Baidu.
Комбинированный бизнес-инкубатор Цзян Нань.
Объединяет три платформы (энергетика и экология, информационные технологии, биомедицина) и является важной основой инкубации высокотехнологичных программ.
Университет Цзян Нань.
Университет Цзян Нань. Университет играет активную роль в развитии научно-технологических инноваций на региональном и национальном уровне, продвигает индустриализацию научных и технологических достижений. Активно участвует в крупномасштабном развитии западного Китая и экономическом развитии провинции Цзянсу (побережье реки Янцзы). Особо отмечены успехи университета в легкой промышленности, науке о продуктах питания, текстиле, окружающей среде, химической промышленности и биопрепаратах. Тесно сотрудничает с предприятиями и помогает предприятиям модернизировать свои технологии и продукты.
Инновационные предприятия в области энергосбережения, высоких технологий, информационно-коммуникационных технологий.
Правительство города Уси. Провинция Цзянсу является лидером развития инновационных технологий в Китае.
Руководство города обеспечивает прямой доступ международных компаний к технологическим компаниям и научным центрам Цзянсу, содействует развитию сотрудничества в научно-исследовательской деятельности и международных проектах.

Экскурсионная программа программа:

Экскурсия на Великую Китайскую стену (Пекин)
Экскурсия по Шанхаю

В стоимость включено:

участие в программе семинара (на всех деловых мероприятиях работают профессиональные переводчики);
авиаперелет Москва - Пекин - Уси - Шанхай - Москва (эконом-класс); По запросу возможен перелет из других городов.
экскурсионная программа в сопровождении профессионального гида);
проживание в отелях категории 4*и 5* в двухместном номере;
трехразовое питание (чередование китайской и европейской кухни);
транспорт по программе;
оформление визы и медицинской страховки. Список документов здесь. Документы необходимо прислать до 21 октября 2013 года.

Дополнительно оплачиваются (по желанию):

одноместное размещение;
бизнес-класс;
индивидуальные мероприятия сверх программы.


Сайт:http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/21232.aspx
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г.Пекин, г.Уси, г.Шанхай)
Организатор:ЦНТИ Прогресс
Сайт: www.cntiprogress.ru
Телефон: (812) 331-88-88
E-mail: interclient@cntiprogress.ru
Контингент участников:для руководителей администраций, предприятий, вузов и проектных институтов, заинтересованных в инновационном развитии, в поиске новых идей и проектов
Стоимость:168700 руб.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Организация и управление бизнесом, Экология, отходы, Инновации, Исследования, аналитика, Образование, Внешнеэкономическая деятельность, Энергетика, Партнерство, деловые контакты, Все для детей, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Санкт-Петербург


   Поделиться: