Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4480
10.09.2014 10:29

LG открывает новую эру беспроводных пылесосов

Предлагаю продукцию:
LG CordZero™ с передовым инверторным двигателем Smart Inverter Motor и аккумуляторной технологией предлагает неограниченные возможности эффективной уборки без шнура
Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе совершенно новой коллекции беспроводных пылесосов премиум-класса - CordZero™. Она включает модели CordZero™ Power, CordZero™ 2 в 1, CordZero™ Bedding и Hom-Bot Square. Эта линейка предлагает комфортную и эффективную уборку за счет отсутствия помех в процессе работы, ограничений в пространстве и нулевой потери времени.
Укомплектованная технологиями PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и RoboSense™, модель CordZero™ Power представляет собой пылесос, который помогает эффективно очищать дом благодаря мощной силе всасывания, длительному времени уборки и продолжительному жизненному циклу при отсутствии шнура. CordZero™ 2 в 1 - это беспроводной ручной пылесос, обеспечивающий продолжительную и легко управляемое очищение квартиры. Тогда как ручной пылесос без шнура для очистки мягкой мебели CordZero™ Bedding помогает защищать от нежелательных частиц пыли и алергенов, которые могут приводить к неприятным аллергическим реакциям и проблемам с кожей. Робот-пылесос Hom-Bot Square, отличающийся современным квадратным дизайном и уникальной системой LG Dual Eye 2.0™, может добираться до самых недоступных углов, делая уборку более интеллектуальной и удобной чем когда бы то ни было.
«Коллекция CordZero™ будет существенно способствовать достижению наших целей стать мировым лидером среди пылесосов премиум-класса, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. – Мы неустанно стремимся удовлетворить нереализованные потребности потребителей. Поэтому более 10 лет инвестируем в инновации с целью получения выдающихся результатов, которыми стали пылесосы коллекции CordZero™. Новые модели поднимут комфорт уборки для пользователей на совершенно новый уровень, возможный ранее только в моделях с использованием шнура. Это поможем им вести более рациональный образ жизни».
CordZero™ Power: отличная работа без шнура
Новый беспроводной пылесос CordZero™ поднимает уровень удобства. У него нет провода, который надо включать и выключать из розетки, что позволяет его владельцам свободно убираться, перемещаясь из комнаты в комнату, без каких-либо усилий по распутыванию узлов шнура. Также это существенно сокращает время уборки, в том числе за счет быстрой подготовки и удобного хранения. CordZero™ Power оборудован иннвационной системой встроенный литий-ионных батарей PowerPack™, обеспечивающих мощность всасывания в 200Вт и достаточное время работы для уборки. Созданные подразделением LG Chemical, эти батареи позволяют убираться до 40 минут в режиме низкой мощности, что достаточно, чтобы пропылесосить весь дом.
Модель CordZero™ Power укомплектована также двигателем Smart Inverter Motor™, гарантирующим высокую эффективность и надежность несмотря в компактном корпусе. Smart Inverter Motor™ отличается выдающимся показателем 45,000 оборотов в минуту, что делает его на 13 процентов эффективнее обычного мотора, благодаря работе почти без механических трений. К тому же, данный двигатель предлагается с 10-летней гарантией производителя. Также он примерно на 28 процентов меньше и на 22 процента легче других традиционных двигателей.
Первая в мире система автоматического следования RoboSense™ с моторизированными колесами, используемая в CordZero™ Power, автоматически распознает траекторию движения человека, и пылесос следует за ним на комфортном расстоянии. Системы автоматического перемещения и активного движения колес включают четыре взаимосвязанных сенсора, расположенных на корпусе и ручке пылесоса, чтобы отслеживать передвижение и сохранять удобную дистанцию примерно в 100 см от пользователя. Сенсор, установленный на корпусе автоматически определяет направление движение ручки. Затем этот сенсор запускает технологию активного движения колеса, чтобы обеспечить беспроблемное, удобное и комфортное движение в соответствии с ритмом пользователя.
CordZero™ Power также оборудован собственной технологией Kompressor™, которая единственная в мире использует моторизированную систему прессования пыли. LG Kompressor™ эффективно собирает пыль и грязь, после чего сжимает их в удобные брикеты в безмешковом контейнере, что способствует более гигиеничной очистке.
Пылесос CordZero™ Power оснащен фильтром Hepa 14, задерживающим 99.999 процентов потенциально опасных частиц пыли и пропускающий только чистый воздух. Он также удостоен сертификата «5 звезд» от SLG, Независимого исследовательского института Германии, и от Британского фонда по борьбе с аллергиями (BAF).
Пылесос CordZero™ 2 в 1: легкая уборка в любом месте в любое время
Модель CordZero™ 2 в 1 предлагает потребителям удобную уборку и продолжительной силы всасывания благодаря Dual PowerPack™, Smart Inverter Motor™ и Anti-Tangle Brush™.


Контактная информация:
Предприятие:LG Electronics

Предложение № 590595 действовало до 17.09.2014.