Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4480
30.03.2016 14:13

Фламакс представила инновационные пожарные резервуары

Предлагаю продукцию:
Российская компания Фламакс, специализирующаяся на производстве специального оборудования в сфере обеспечения пожарной безопасности, представила собственную инновационную разработку – сборные пожарные резервуары с гальванизированным покрытием стальных листов. Презентация новинки состоялась в рамках MIPS / Securika 2016 ­– крупнейшей выставки технических средств охраны и оборудования противопожарной защиты.
«Новые пожарные резервуары Фламакс – разработка инновационного типа, превосходящая все существующие аналоги в своем классе по большинству показателей. Так, например, наш резервуар изготавливается из металлических листов, на которое наносится гальваническое покрытие, что существенно удешевляет его стоимость в сравнении с продуктами из бетона, и сварных конструкций. Этот фактор кардинально повышает качество в сравнении с продуктами из пластика, а принцип сборки с помощью болтовых соединений исключает применение сварочных работ, тем самым значительно ускоряя их монтаж на строительной площадке», – прокомментировал событие генеральный директор компании Фламакс Фиргат Зиганшин.
Отличительная особенность резервуаров Фламакс – использование высокопрочной армированной цельной ПВХ-мембраны, которая позволяет обеспечить долговечную герметичность резервуара, что позволяет продлить срок гарантийной эксплуатации изделий на срок до 25 лет.
По мнению руководства Фламакс, новые пожарные резервуары могут быть востребованы при строительстве крупных объектов промышленного, торгового и спортивного назначения. Промышленное производство резервуаров для обеспечения государственного заказа, таких, как, например, объекты инфраструктуры к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018, может быть налажено в срок от полутора до двух месяцев.
О компании Фламакс:
Компания «Фламакс» (Flamax) – лидирующая организация по обеспечению пожарной безопасности в области строительства и нефтегазовой промышленности на территории Российской Федерации. Успешно развивается с 2004 года, оказывая весь цикл производственных работ: проектирование, изготовление, поставка оборудования и специализированное техническое обслуживание систем пожарной безопасности и автоматического пожаротушения.
iFrame
Фламакс является официальным эксклюзивным дистрибьютором на территории Российской Федерации продукции «Apro Industrie» (Франция), официальным дилером продукции Пожарная Автоматика Сервис, ООО НПО «ПАС» (Россия), «Eusebi Impianti» (Италия), представителем Южно-Корейской компании «Via-Tech.Co» и ООО «АСС» (оборудование для систем газодымоудаления).
О выставке MIPS / Securika:
Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ.


Контактная информация:
Предприятие:Фламакс

Предложение № 617150 действовало до 06.04.2016.