Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4479
22.10.2016 14:47

HMPS Home: «Умный дом» решит

дом», решит, «умный, hmps, home:

Предлагаю услуги:
Компания HMPS Home предлагает услуги по разработке системы «Умный дом». Она снимет с владельца жилья обязанности по управлению отоплением, энергоснабжением, канализацией, водопроводом, кондиционированием и вентиляцией. Все системы коммуникаций будут работать взаимосвязано и в оптимальном режиме.
Система искусственного домашнего интеллекта позволит хозяину дома получать оперативную информацию обо всех аварийных ситуациях, будь то протечка крана, перепады напряжения или попытки несанкционированного проникновения в жилище. Все инженерные системы, включая мультимедиа, освещение, климат-контроль, телекоммуникации, безопасность, приводы штор/жалюзи будут объединены в единый комплекс. Осуществлять управление «Умным домом» можно будет с помощью настенных панелей или гаджетов.
Узнать больше о системе «Умный дом» и проконсультироваться с менеджерами по интересующим вопросам можно по телефону +7 (495) 266-79-52 или по электронной почте info@hmps.ru.
Справка о компании:
Компания HMPS Home осуществляет проектирование, монтаж и техническое обслуживание интеллектуальных систем «Умный дом». Они предназначены для управления домашней техникой, осветительными приборами, охранными сигнализациями и системами коммуникации из любой точки местонахождения владельца. Системы искусственного домашнего интеллекта позволяют задавать различные режимы работы электронных устройств: «сон», «гости», «кино» и др.
Специалисты компании, имеющие высокую квалификацию и большой опыт работы, ответственно подходят к каждому проекту, тщательно консультируя заказчиков по всем вопросам и предлагая оптимальные технические решения. HMPS Home сотрудничает с мировыми производителями для оснащения систем «Умный дом» необходимым оборудованием: KNX, AMX, RTI, ABB, Crestron, Berker, GIRA, Schneider, JUNG, Basalte.
Подробнее об услугах HMPS Home ‒ на сайте http://hmps.ru/ Здесь же можно посмотреть портфолио реализованных проектов.
Контакты:
Центральный офис HMPS Home «Умный дом» в России
Адрес: 127051, Россия, г. Москва, Цветной бул., д.24, корп.2, 6-ой этаж, оф. 601
Телефон: +7 (495) 266-79-52
E-mail: info@hmps.ru
Сайт: http://hmps.ru/


Контактная информация:
Предприятие:HMPS Home
Сайт:hmps.ru

Предложение № 626181 действительно до 28.09.2116.