Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4479
31.01.2017 18:05

Alfa Robotics развивает страницы в соцсетях

социальных, alfa, развивает, страницы, robotics

Предлагаю продукцию:
Компания Alfa Robotics уделяет большое значение развитию собственных сообществ в популярных социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.
В Alfa Robotics создают коммерческих роботов и постоянно следят за тенденциями в области робототехники. На страницах компании публикуются интересные новости о роботах и робототехнике, отчеты с мероприятий, в которых участвуют представители Alfa Robotics, подробности о развитии компании.
Дополнительно к этому на страницах публикуются анонсы акций и конкурсов, ответы на вопросы клиентов, отзывы и предложения. Подписчики имеют возможность задать вопрос администратору: похвалить работу сотрудников или решить спорную ситуацию.
На страницы Alfa Robotics подписываются люди, неравнодушные к миру высоких технологий и те, что желает взять в аренду или купить KIKI или другое творение компании.
«Мы ценим наших подписчиков и стараемся сделать страницы в соцсетях полезными. Эта работа будет продолжена и в будущем», — говорит Владимир Венеров, генеральный директор Alfa Robotics.
О компании:
Alfa Robotics — подразделение российской компании «АльфаЛЭД», занимающееся производством, продажей и предоставлением в аренду (для выставок или мероприятий) роботов. Основной продукт AlfaRobotics — электронная девушка-промоутер KIKI с расширенным функционалом вербального и невербального общения.
В составе компании трудятся высококвалифицированные инженеры-разработчики и профессиональные менеджеры, имеющие большой опыт работы в сфере робототехники.


Контактная информация:
Предприятие:AlfaRobotics
Сайт:alfarobotics.ru

Предложение № 629541 действительно до 07.01.2117.