04.06.2012  Комитет Госдумы рассмотрит изменения в закон о малой приватизации

   7 июня в Государственной Думе состоится заседание Комитета по вопросам собственности. Участники заседания обсудят проект федерального закона № 62911-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и другие законодательные акты Российской Федерации.
   Как сообщает пресс-служба Госдумы, обсуждаемые изменения касаются распространения действия закона на некоммерческие организации.
   Члены комитета также обсудят вопрос о защите взаимных инвестиций Российской Федерации и Республики Индия.
   Кроме того, Комитет представит заключение по проекту федерального закона № 59158-6 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова и Санкт-Петербургском государственном университете (в части установления статуса объектов недвижимого имущества МГУ и СПбГУ и порядка их распоряжения).
   ИА "Альянс Медиа"