11.07.2016  Качественное абонентское обслуживание компьютеров

Редкая компания сможет обойтись без использования в работе компьютерной техники, а также периферийных устройств. Не так важна непосредственная сфера деятельности фирмы, как поддержание в работоспособном состоянии работы компьютеров, оргтехники и телефонии.

Ведь каждый руководящий работник понимает, что неожиданный сбой компьютерных систем чреват серьезными финансовыми потерями. Понадобится осуществлять дорогостоящий ремонт техники, покупать дополнительное новое оборудование. В результате значительно просядет прибыль, а клиенты уйдут к конкурентам. Лучше зайдите на сайт и закажите абонентское обслуживание компьютерной техники.

ООО «ЛанФикс» продолжительное время специализируется на оказании услуг по обслуживанию локальных сетей, серверов, а также ПК. В штате компании находятся специалисты с внушительным опытом работы в сфере предоставления IT-услуг. Фирма предлагает полное обслуживание компьютерной техники, от рабочего места до модернизации инфраструктуры.

От качественного технического обслуживания компьютерной техники зависит целостная и бесперебойная работа офиса. Своевременные действия по техническому обслуживанию – основа надежной работы всей системы предприятий разного профиля. От правильного технического обслуживания зависит долговечность эксплуатации установленной техники, а также эффективность всей деятельности предприятия.

Почему вам необходимо абонентское обслуживание компьютерных сетей?

Отметим, что абонентское обслуживание компьютерных сетей в настоящее время относится к наиболее востребованным услугам, которые позволят сэкономить время и денежные средства. Если вести речь о небольших компаниях, то им скорее невыгодно экономически держать в штате специалиста по компьютерной технике. По договору на абонентское обслуживание вам вдобавок будут предоставлены услуги по ремонту офисной АТС, копировальной техники, других периферийных устройств.

Клиенты, обращающиеся в компанию «ЛанФикс», получают комплекс услуг высокой квалификации. Все проблемы, возникающие с компьютерной техникой, оперативно разрешаются. Кстати, стоимость обслуживания в месяц зависит от числа рабочих мест и специфических особенностей сервера. При острой необходимости специалисты фирмы осуществят установку ПО, проведут антивирусную диагностику, ремонт для предотвращения любых сбоев техники. После завершения оценки специалистом ООО «ЛанФикс» предлагаются индивидуальные условия.

Основные преимущества абонентского обслуживания в ООО «ЛанФикс»

  • · Гарантия качества оказываемых услуг и высокая степень профессионализма работников;
  • · Серьёзная экономия денежных средств на содержании штатных системных администраторов;
  • · Оперативность в деле устранения сбоев техники;
  • · Стабильная и безотказная работа вашей компьютерной системы в целом;
  • · Максимальная защита от неисправностей.