09.11.2016  Где купить гофротару

Упаковка из гофрированного картона уже давно завоевала популярность среди производителей различных товаров. Обусловлен данный момент её качественными и эксплуатационными характеристиками, а также не высокой себестоимостью. Но для того чтобы упаковывать свой товар в качественную гофротару, нужно с умом подойти к выбору её поставщика. Как же его выбрать? Давайте рассмотрим ответ на данный вопрос на примере ООО «Контур-ПАК». Эта компания является одним из лидеров рынка гофроупаковки в московском регионе. А значит, прекрасно подходит в качестве примера.

Работайте напрямую с производителем

Это аксиома, логичность которой, думается не нужно долго объяснять. Работая напрямую с производителем картонной упаковки, вы сможете значительно сэкономить свои финансовые средства, так как избежите любых переплат, связанных с посредническими звеньями. Соответственно и себестоимость вашей продукции уменьшится. А ведь всем известно, что в условиях экономического кризиса, бушующего не только на просторах нашей родины, но и во всём мире, стоимость товара значительно влияет на его привлекательность в глазах потребителя.

Признаки хорошего поставщика

Понятное дело, что производитель производителю рознь. Поэтому нужно изначально определиться с характеристиками надёжного поставщика тары из гофрокартона. Каковы они?

  1. Официальная деятельность. Данный момент обязателен. Не стоит связываться с «гаражными» вариантами, навряд ли такое сотрудничество будет иметь положительный результат.
  2. Хорошая репутация. Компания, много лет производящая качественную упаковку из гофрокартона, наверняка пользуется заслуженными положительными отзывами среди своих клиентов.
  3. Широкий ассортимент. Такие производители, как ООО «Контур-ПАК» способны предложить широчайший выбор гофроупаковки. Кроме того, любой клиент сможет не только выбрать гофротару из имеющегося ассортимента, но и заказать изготовление упаковки по собственным параметрам.
  4. Профессионализм сотрудников. Понятно, что каждый специалист является профессионалом в собственном деле. И торгуя, к примеру, сувенирной и подарочной продукцией, разбираться в упаковке к ней вы совсем не обязаны. Поэтому в штате хорошего поставщика гофротары должны работать исключительно эксперты в своей области. Только тогда они смогут подобрать оптимальный во всех отношениях вариант упаковки не только со стороны внешнего вида, но и учитывая состав, плотность и прочие качественные характеристики картона.
  5. Наличие дополнительных услуг, например, нанесение на гофротару логотипа вашей компании, надписей, изображений и пр.

И, конечно же, вся продукция хорошего поставщика упаковки из гофрокартона сопровождается сертификатами качества и прочей разрешительной документацией.