31.07.2018  Носное оборудование UNIPUMP

Компания UNIPUMP предлагает своим клиентам большой выбор современного насосного оборудования, здесь вы сможете приобрести автоматические насосные станции по выгодной цене. С их помощью вы сможете обеспечить свой дом водой без привязки к централизованному водоснабжению. Установка данных агрегатов актуальна для частных домов, коттеджей, дач. Даже если в доме есть централизованное водоснабжение, то установка насосной станции не будет лишней. Ведь на хозяйственные нужды уходит большое количество воды, а коммунальные платежи стоят достаточно дорого. В такой ситуации намного выгоднее пользоваться автоматической насосной станцией. Ее установка не требует больших материальных и физических затрат, такая станция будет долгие годы снабжать ваш дом водой без перебоев.

Выделяют различные виды насосных станций. Бытовые модели необходимы для обеспечения вашего дома чистой водой. Они участвуют в работе систем отопления, полива и так далее. Фекальные станции необходимы для откачки сильно загрязненной воды, обычно их используют для откачки жидкости из сточных ям, систем канализации и так далее. Наличие режущих механизмов позволяет таким станциям откачивать воду с большим количеством твердых включений. Оба типа станций монтируются идентично. Однако самостоятельно установить их достаточно сложно, намного проще обратиться за помощью к специалистам.

Любая насосная станция состоит из нескольких основных узлов. Водяной насос монтируется непосредственно в скважине. В зависимости от ее глубины выбирают погружные и поверхностные модели. Следующим узлом является гидроаккумулятор, чем больше площадь дома, тем больше должен быть накопитель. Манометр следит за давлением в водопроводе, обычно он идет в одном комплекте с насосом. Реле давления необходимо для автоматического запуска и остановки насоса.

Установка поверхностной насосной станции обойдется вам дешевле, чем монтаж глубинного варианта. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент насосных станций, вы без труда сможете подобрать себе подходящий вариант. Все представленное в каталоге оборудование отличается высоким качеством и надежностью в работе. Компания предоставляет гарантию на все свое оборудование. Вы сможете приобрести качественные агрегаты по самым выгодным ценам. Компания предоставляет гарантию на все свои товары, она имеет все необходимые сертификаты.