05.10.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5487; сегодня: 1.

В Амстердаме пройдёт международная выставка-конференция LONWORLD®

В Амстердаме пройдёт международная выставка-конференция LONWORLD®

LONWORLD 2007 – это крупнейшее, международное, инновационное и информационное мероприятие, посвящённое технологии LONWORKS. Выставка и конференция LONWORLD 2007 пройдёт под лозунгом «Energy & Control», представляя технологию LONWORKS во всём богатстве её применений: в автоматизации зданий, в домашней автоматизации, в промышленности, транспорте, уличном освещении и инфраструктуре.

Выставка-конференция LONWORLD 2007 продемонстрирует посетителям возможности и преимущества технологии LONWORKS. Эта технология, уже сегодня являющаяся ведущей в области энергоэффективной автоматизации зданий, применяется также и во многих других областях, например, для интеллектуального энергосберегающего управления системами уличного освещения или для управления системами интеллектуальных электросчётчиков.

Ведущая тема LONWORLD 2007 – «Energy & Control», одна из самых важных тем будущего – представлена в различных областях: транспорт, автоматизация зданий, домашняя автоматизация, промышленность и инфраструктура.

Многообразие областей применения технологии LONWORKS отражается в идее логотипа LONWORLD 2007: различные аспекты применения технологии складываются вместе, образуя постепенно единую цельную структуру.

Выставка: LONWORLD 2007 - это выставка новых разработок, новаторских решений и различных возможностей применения технологии LONWORKS. География участников выставки простирается от Канады до Сингапура. LONWORLD 2007 является важной платформой для контактов, поддержки сотрудничества и заключения новых контрактов. Это форум для всех, кто имеет дело с технологией LONWORKS: разработчиков, производителей, дистрибуторов, системных интеграторов, проектировщиков, инженеров и пользователей.

Для LONWORLD 2007 была разработана концепция, представляющая технологию LONWORKS в новом, современном стиле: определяющей чертой концепции является отказ от типичных для выставок стендов. Вместо этого выставочный стенд, в центре которого располагается четырёхметровая информационная стела, остаётся открытым. Применение таких стел открывает широкие возможности для панелей, плакатов и пр. Кроме того, благодаря такой концепции стенд приобретает большую наглядность и доступность для посетителей.

Конференция: Многообразной является также программа конференции, два дня сопровождающая выставку. На конференции будут представлены новые решения по автоматизации на базе LONWORKS не только в зданиях, но и в транспорте, промышленности, в области уличного освещения и т.д. Среди докладчиков такие компании, как Echelon, LonMark International, Kieback&Peter, CIAC S.A., Loytec electronics GmbH, Streetlight.Vision, Gesytec GmbH, Cartif Foundation, e-Conrols, TROX GmbH, Sysmik GmbH, Международное энергетическое агентство IEA и многие другие.

„Best Multi-Vendor Award“: Крупным событием выставки-конференции LONWORLD 2007 станет церемония награждения победителей четвёртого конкурса решений на базе LONWORKS® – „Best Multi-Vendor Award”. Победителем прошлого конкурса „Best Multi-Vendor Award” на LONWORLD 2005 в Париже стала российская компания АРМО-Инжиниринг за офисное здание ТНК-ВР «Центр Альфа Арбат».

В конкурсе могут участвовать все предприятия, установившие за последнее время Multi-vendor-системы LONWORKS. Конкурс открыт для всех областей применения технологии LONWORKS.

Проекты, заявленные на участие в конкурсе „Best Multi-Vendor Award”, должны выполнять два критерия. Во-первых, должны быть установлены устройства минимум трёх различных производителей и в единую сеть должно быть интегрировано несколько различных подсистем (напр., освещение, безопасность, солнцезащита, двери, контроль энергопотребления и т.д.). Во-вторых, проект должен быть завершён в 2007 году. Для участия в конкурсе не требуется быть участником выставки. Последний срок подачи заявок – 30 сентября 2007 года.

На сегодняшний день LONWORKS стала ведущей сетевой технологией в мире. В одной только Европе около 500 предприятий являются членами LONMARK International и региональных филиалов LONMARK. На выставке LONWORLD 2007 ожидаются посетители со всех уголков Европы, США и Дальнего Востока – на прошлой выставке в 2005 году в Париже были представители из 18 стран.

Организатором LONWORLD 2007 является TEMA AG (Германия, Аахен) при поддержке независимого комитета, в состав которого входят представители европейских филиалов LONMARK, представители компании Echelon, разработчика технологии LONWORKS, и компании-дистрибутора EBV.


Ньюсмейкер: TEMA Technologie Marketing AG — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...