29.04.2016 18:04
Новости.
Просмотров всего: 7123; сегодня: 1.

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

Компания LG Electronics сообщает об открытии предварительного заказа на смартфон LG G5SE . В сложившихся экономических условиях, компания приняла решение стартовать в России именно с версии LG G5SE, а в дальнейшем — вывести на рынок и LG G5, разница между ними состоит лишь в типе процессора и объеме оперативной памяти. Новинка доступна в трех цветовых решениях: титановый, розовый и золотой — по цене 49 990 рублей.

Модульная архитектура и широкая линейка сопутствующих устройств

Модульная архитектура значительно расширяет возможности LG G5SE. Благодаря выдвижному съемному аккумулятору и широкой линейке дополнительных девайсов LG Friends, смартфон может трансформироваться, например, в цифровую камеру или Hi-Fi аудиоплеер. Универсальное приложение LG Friends Manager поможет легкого управлять модулями и аксессуарами, интуитивно определяя находящиеся поблизости устройства, подключает их к LG G5SE, помогает скачивать и устанавливать необходимые приложения из Google Play Store.

Сменные модули и аксессуары LG Friends также постепенно будут появляться в России, о поступлении каждого устройства в продажу будет объявлено дополнительно.

Металлический корпус и стекло дисплея 3D Arc Glass

Технология микронизации алюминия придает поверхности корпуса особую прочность и гладкость. Дизайн дополнен плавными линиями изогнутого стекла дисплея 3D Arc Glass.

Высокая производительность

Мощный энергосберегающий 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 652 1,8ГГц обеспечивает действие графического процессора Adreno™ 510 и энергосберегающего процессора цифровой обработки сигналов Hexagon™ DSP. Процессор Snapdragon 652 также имеет встроенный модем X8 LTE , поддерживающий скорость загрузки до 300 Мбит/с и скорости передачи до 100 Мбит/с. LG G5SE с двумя SIM-картами работает на операционной системе Android 6.0 Marshmallow , оснащен технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 , а также 3Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти.

Широкоугольная камера

Компания LG, являясь бесспорным лидером в разработке камер для смартфонов, и в этот раз подтвердила свою репутацию, разместив на задней панели LG G5SE две камеры: одну со стандартным объективом 78 градусов и вторую с широкоугольным объективом 135 градусов — максимальным на сегодняшний день для смартфонов в линейке LG. Таким образом широкоформатный объектив LG G5SE обеспечивает угол обзора приблизительно в 1,7 раз шире, чем у камер других современных смартфонов, и на 15 градусов шире, чем угол обзора человеческого глаза. Пользователь может легко и быстро переключаться между широкоформатным и обычным режимами съемки, и ему не понадобится отходить на большее расстояние, чтобы сфотографировать панорамные пейзажи, высокие здания или группы людей.

Always-on Display и режим дневного освещения

Quad HD IPS Quantum экран LG G5SE с диагональю 5.3" оснащен функцией «Always-on Display» , позволяющей проверять время, дату и уведомления, не активируя дисплей смартфона. Подсветка постоянно освещает небольшую часть дисплея, расходуя лишь 0,8% мощности аккумулятора в час. Специальный режим дневного света автоматически определяет параметры освещенности и самостоятельно увеличивает или уменьшает яркость дисплея.

Коллекция фотоэффектов

В смартфоне LG G5SE собрана большая коллекция интересных фотоэффектов. Например, возможность комбинировать снимки, сделанные при помощи стандартного и широкоугольного объективов, для создания эффекта «фотографии в рамке». Набор фильтров «пленочная фотография» включает в себя девять различных имитаций фотопленки, обеспечивающих эффект аналоговой фотографии. «Автоснимок» — усовершенствованная версия «съемки по жесту руки» поможет сделать идеальные селфи — как только камера распознает лицо пользователя, смартфон автоматически сделает снимок.

Невероятные настройки зуммирования

Сочетание стандартной и широкоформатной камер позволяет не только быстро переключать режим съемки, пользоваться 8-кратным зуммированием (приближением), но и делать снимки с двойным обратным зуммированием.

Dolby Digital Plus (DD+)

LG G5SE поддерживает Dolby Digital Plus (DD+) — усовершенствованный формат сжатия звука, обеспечивающий высокое качество звучания для 7.1-каналов.

Быстрая зарядка и улучшенное энергосбережение

Благодаря наличию разъема USB type C, инженеры компании смогли внедрить технологию Qualcomm Quick ChargeTM 3.0, которая позволяет заряжать смартфон на 27% быстрее, чем модели предыдущего поколения. Технология Low Power Location Estimation (LPLE) повышает эффективность аккумулятора на 41,9%, оптимизируя энергопотребление в приложениях, работающих на базе анализа местонахождения.


В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE

В России открылся предзаказ на смартфон LG G5SE


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...