04.10.2016 16:20
Новости.
Просмотров всего: 7286; сегодня: 1.

LG начинает продажи нового флагмана V20

Долгожданная новинка от LG Electronics с новыми мультимедийными возможностями появится в продаже на этой неделе. Старт продаж LG V20 состоится на отечественном рынке LG — в Южной Корее, затем в течение нескольких следующих недель новинка станет доступна для заказа в странах Северной и Латинской Америки, Азии и Ближнего Востока.

С момента анонса, состоявшегося в начале сентября, смартфон LG V20 получил большое количество позитивных откликов от экспертов, высоко оценивших дизайн и богатую функциональность модели. LG V20 отличается от конкурирующих устройств наличием функций для работы с аудио и видео на профессиональном уровне и предназначен для пользователей, желающих создавать контент, который будет выглядеть безупречно с точки зрения качества изображения и звучания.

Модель LG V20, работающая на базе процессора Qualcomm® Snapdragon™ 820, предлагает пользователям новую функцию Steady Record 2.0, которая нейтрали-зует дрожание камеры во время съемки, благодаря технологиям электронной и цифровой стабилизации изображения. А для того чтобы качество звучания соответствовало высокому качеству видеозаписи, LG V20 использует линейную им-пульcно-кодовую модуляцию 24 бит/48 кГц — аналогично профессиональному видеооборудованию.

Кроме того, LG V20 не только записывает аудиофайлы Hi-Fi -качества, но и воспроизводит их при помощи цифро-аналогового преобразователя Hi-Fi Quad DAC, устраняя до 50 процентов искажений и шумов, что впервые стало возможно для смартфонов. Благодаря HD-аудиорекордеру и трем AOP микрофонам пользователи могут создавать аудиозаписи студийного качества. В разработке аудиофункций LG V20 в очередной раз приняла участие компания B&O PLAY , известный европейский бренд, входящий в состав Bang & Olufsen , производителя инновационных портативных аудиопродуктов.

LG V20 предлагает также широкие возможности фотосъемки. Модель оснащена двойной основной и фронтальной камерами, что позволяет делать широкоугольные фотоснимки с углом обзора 135˚ и 120˚ соответственно. Гибридный автофокус обеспечивает оптимальную резкость изображения, а с помощью режима «Автосъемка» камера распознает лицо в кадре и автоматически сделает снимок.

В LG V20 предустановлена операционная система Android 7.0 Nougat и новая функция поиска в приложениях In Apps от Google. Дизайн LG V20 представляет собой сочетание премиального стиля и прочных материалов. Корпус смартфона выполнен из легкого и прочного алюминия класса AL6013, а верхние и нижние части усилены силиконовым поликарбонатом (Si-PC), что соответствует требованиям для прохождения теста вооруженных сил США MIL-STD 810G на ударопрочность при перевозках.

В модели LG V20 представлена новая функция Signature Wallpaper , работающая следующим образом: когда пользователь создает подпись на втором дисплее LG V20, Signature Wallpaper распознает первый знак текста, и предлагает коллекцию обоев, где будет отображаться заглавная буква, цифра или символ (см. видео).

«Современные пользователи не просто скачивают контент и делятся им, но и создают его сами, — говорит Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо мобильного подразделения LG Electronics. — При разработке смартфонов V-серии мы учли не только пожелания наших пользователей, но и постарались предвидеть их нужды, оставаясь таким образом на несколько шагов впереди их ожиданий. Я с гордостью могу сказать, что LG V20 соответствует этим требованиям в полной мере».

Стоимость и дата поступления в продажу будет объявлена отдельно в каждой стране.


LG начинает продажи нового флагмана V20

LG начинает продажи нового флагмана V20

LG начинает продажи нового флагмана V20

LG начинает продажи нового флагмана V20


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...