21.01.2013 11:29
Новости.
Просмотров всего: 5013; сегодня: 1.

Премия за Мобильное Приложение iListen APP ATEN для людей с ослабленным слухом

Премия за Мобильное Приложение iListen APP ATEN для людей с ослабленным слухом

Из Рубрики Инсотел: В Мире IT - В числе базовых ценностей ATEN отмечается стремление создавать инновационные решения, чтобы улучшить жизнь людей с ограниченными возможностями.

Мобильное Приложение - iListen, совместно разработанное ATEN и National Taiwan University of Science and Technology получает премию "Red Dot Communication Design Award 2012" в категории Мобильность & Приложения.

Мобильное Приложение iListen специально разработано для людей с ослабленным слухом. Программное обеспечение iListen удостоено удостоено премии одного из самых престижных проектов во всем мире за его инновационные коммуникационные функции и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, которые помогают людям.

Поскольку люди с ослабленным слухом люди частично или полностью неспособны услышать необходимые звуки, такие как дверной звонок, машину скорой помощи, пожарную машину, сигнал тревоги и т.д.,- их жизнь полна опасности. Основные функции приложения iListen APP - Общение, Перемещение, Звуки и Чрезвычайная Ситуация.

Во-первых, человек с ослабленным слухом может связаться с людьми в режиме реального времени через функции распознавания речи в iListen. Во-вторых, iListen может помочь людям с ослабленным слухом при их поездках и они смогут более свободно перемещаться. В-третьих, через iListen они могут получить много звуков от окружаюжей среды. iListen APP может распознавать звуки и доводить их до пользователей через вибрации и визуальные сигналы. И может записывать новые звуки, чтобы создать базу данных звуков. Наконец, i-Listen может помочь пользователям производить звуки, чтобы звать на помощь в чрезвычайной ситуации и сообщить семьям или полицейским. С вышеупомянутыми функциями iListen может сделать жизнь людей с ослабленным слухом намного проще.

Ежегодно на международном конкурсе дизайна Red Dot Design Award компетентное жюри оценивает лучшие работы с точки зрения дизайна в сфере бытовой техники и интерьера для улучшения качества жизни. Работы на этот конкурс поступают со всего мира. А победители занимают почетные места в музее дизайна Red Dot в Германии.

О компании ATEN:

ATEN International Co., Ltd. является ведущим производителем KVM переключателей и устройств для коммутации переферии IT структур. ATEN предлагает инновационные решения для лучшего, эффективного и легкого соединения информационных потоков и людей.

Кроме KVM решений, ATEN поставляет гибкие и масштабируемые профессиональные Аудио / Видео решения широко известной линейки VanCryst™ для самых современных A/V инсталляций, решения NRGence™, включающие Energy Box и Energy PDU для мониторига и управления питанием, которые помогают их пользователям максимально эффективно использовать электроэнергию, снизить затраты на энэргопотребление и защитить дорогостоящее оборудование, а также множество конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

Чтобы сделать больше для сообщества, ATEN посвящает себя разработке технологических продуктов, которые могут помочь упрощать жизнь различных групп людей в будущем.

В компании Инсотел - официального дилера ATEN в России - Вы можете приобрести весь спектр оборудования ATEN со склада и под заказ по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Обращйтесь в отдел продаж нашей компании по телефону , на e-mail или через сайт нашей компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте: vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews: club.cnews.ru/member.php

Инсотел в Twitter: twitter.com/Insotel_ru


Премия за Мобильное Приложение iListen APP ATEN для людей с ослабленным слухом

Премия за Мобильное Приложение iListen APP ATEN для людей с ослабленным слухом

Премия за Мобильное Приложение iListen APP ATEN для людей с ослабленным слухом


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...