13.02.2013 11:48
Новости.
Просмотров всего: 4970; сегодня: 4.

Новинка на рынке Украины: Моноблок Wibtek A21 (by Foxconn)

Новинка на рынке Украины: Моноблок Wibtek A21 (by Foxconn)

Продолжая линию инноваций, компания Wibtek (совместно с Foxconn, который производит 60% мирового потребления Apple iPad mini) выпустила новый моноблок A21-TH61G-P с экраном 21,5", выдающимся разрешением Full HD (1920 x 1080) и подсветку LED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. При создании A21-TH61G-P использован ряд усовершенствованных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием приложений в самых разных отраслях. Также A21-TH61G-P оснащён революционно мощным процессором второго и третьего поколения Intel® Core™, который гарантирует вам непревзойдённую многозадачность. Всё это делает A21-TH61G-P лучшим повседневным компьютером для дома и офиса.

Революционный процессор Intel® Core™

Моноблок Wibtek A21-TH61G-P оснащён процессором Support Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron v от Intel, который даёт повышенную производительность при более низком энергопотреблении. Графическое ядро и ЦПУ интегрированы в один чип и легко справятся с обработкой изображений, даря вам качественное видео без подвисаний и многие часы плодотворной работы. Ресурсы ЦПУ могут автоматически перераспределяться в соответствии с текущими потребностями каждого пользователя, тем самым ускоряя обработку данных и повышая эффективность работы.

Подключение к сети можно осуществить с помощью гигабитного сетевого контроллера Gigabit LAN или беспроводного адаптера WiFi 802.11 b/g/n.

Широкий выбор коммерческих приложений и интерфейсов ввода-вывода помогут наиболее эффективно использовать рабочее время.

Моноблок Wibtek A21-TH61G-P оснащён полным набором интерфейсов ввода/вывода и отлично приспособлен для использования в разных отраслях и сферах деятельности. Встроенный слот для карт памяти, аудиовыход и встроенные динамики обеспечивают широкие возможности и удобство при интеграции моноблока с другими гаджетами. А четыре порта USB 2.0 и два интерфейса USB 3.0 на порядок повышают скорость передачи данных, что является важным критерием при интеграции A21-TH61G-P с различными портативными устройствами. Кроме широкого спектра портов ввода/вывода, моноблок оснащён разъемом зарядного устройства 1 x 12V-19V Power port. Этот функционал отвечает широкому спектру ваших потребностей; нужно ли вам провести презентацию на совещании, вывести данные на экран в магазине, быстро передать видео в высоком разрешении или обработать тяжёлые файлы – моноблоки от Wibtek идеально вам подойдут.

Технология MSI Instant Display и графические характеристики

Wibtek A21-TH61G-P оснащён портом HDMI (High-Definition Multimedia Interface), через который к нему можно подключить второй монитор. Он поддерживает работу с двумя экранами, а также может передать данные на большой экран, например через проектор или на большой ЖК телевизор, что делает работу с A21-TH61G-P ещё более гибкой и эффективной.

Более того, моноблок оснащен высококачественной графикой видеоадаптера Integrated Intel Graphics 2000/3000, а также оптическим приводом Drive Optional: 12.7mm DVD±RW и чипсетом Intel H61, что расширяет спектр возможностей A21-TH61G-P и делают систему настоящим центром развлечений.

Регулируемая стойка и автоматический поворот экрана (опционально)

Чтобы Wind Top AP2021 было ещё удобней использовать в разных условиях, MSI предусмотрела возможность настроить положение его стойки. Такая стойка обладает несколькими степенями свободы, она позволяет свободно вращать дисплей, наклонить вправо или влево, высота и угол наклона дисплея легко регулируются, возможна и установка перпендикулярно столу. Эта функция выводит практичность и удобство на новый уровень.

О компании Wibtek

Wibtek является широкоизвестной компанией, которая специализируется на производстве материнских плат и проэктировани систем. Производственный завод, площадью 30000 квадратных метров, оснащен машинопроизводственными технологиями и высококачественными конструкциями. За последнее десятилетие компания Wibtek сформировала в разработке продукта и R & D сотрудничества с ведущими производителями в мире. Данная модель моноблока произведена совместно с Foxconn.

Технические характеристики Wibtek A21-TH61G-P:

- Процессор Support Intel Core 2nd and 3rd Generation i7/i5/i3/Pentium/Celeron v

- Драйвер Microsoft Windows 8/ Windows 7 32/64bit Drivers

- Оперативная 2 x DDR3 SO-DIMM slots Support DDR3 1333/1066MHz

- Maximum 16GB memory size

- HDD Support 2.5'' SATA HDD

- Optical Drive Optional: 12.7mm DVD±RW

- Chipset Intel H61

- Graphics Integrated Intel Graphics 2000/3000

- Дисплей 21.5 1920 x 1080 Full HD, LED Backlight panel

- Сетевое подключение 1 x Gigabit LAN

- Wi-Fi Wi-Fi 802.11 b/g/n antenna built-in Optional: Wi-Fi 802.11b/g/n card

- Порты ввода/вывода USB 2.0 x 4, USB 3.0 x 2

- HDMI

- Слот для карт памяти

- Аудиовыход 1 x Headphone/Speaker

- USB 4шт

- Разъем зарядного устройства 1 x 12V-19V Power port

- Камера 1.3M web cam built-in

- Встроенный динамик(и) Stereo speakers built-in

- Микрофон 1 x Microphone

- Комплектация 1 x Power Cable 1 x Adaptor 1 x User manual 1 x Driver CD/DVD

- Габариты (мм.) 528mm(W) x 455mm(H) x 58mm(D)

- Гарантия 12 мес


Ньюсмейкер: Wibtek
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...