02.04.2013 21:18
Новости.
Просмотров всего: 6701; сегодня: 2.

Pivot3 - инновационная система хранения видеоданных

Pivot3 - инновационная система хранения видеоданных

Компания «Смарт-Рэк» - дистрибьютор Pivot3 в России - с радостью представляет вам инновационную технологию обработки и хранения данных систем видеонаблюдения.

Более 600 компаний, среди которых IKEA, Raiffeisen bank, METRO C&C, выбрали решения от Pivot3 за лучшее хранение, защиту, простоту и быстрый доступ к видеоданным.

Начните использовать в работе с заказчиками аппаратные средства Pivot3 vSTAC Watch под управлением приложения vSTAC Manager уже сегодня. Для этого у вас есть, как минимум, 4 причины.

1. Снижение затрат на 40%

ОС vSTAC использует «облачную» технологию виртуализации сервера, благодаря которой исключается необходимость в покупке, обеспечении электроэнергией, охлаждении и кластеризации физических архивных серверов.

А это значит, более низкие первоначальные затраты на внедрение и новые возможности для дополнительного заработка при реализации проектов для конечного клиента.

2. Настройка менее чем за 60 минут!

Что вы можете сделать менее чем за 1 час? Провести деловую встречу, посмотреть любимую передачу, пообедать… ИЛИ осуществить установку и настройку системы хранения видеоданных. ОС vSTAC от Pivot3 готов к работе менее чем за 60 минут!

3. Простота использования и масштабируемость

Отличительной чертой технологии vSTAC является возможность добавления новых каналов и расширение емкости без прерывания текущей видеозаписи. Использование привычного интерфейса, протоколов Ethernet позволяет сократить ваше время на обучение системных администраторов и руководителей служб безопасности.

4. Гарантия доступа к видеоданным в течение 30 минут!

Уникальные технологии виртуальных серверов невосприимчивы к точкам отказа, стандартным для физических сетей (кабели, сетевые коммутаторы). Инновационный метод параллельного восстановления и фоновая проверка дисков позволяет гарантировать доступ к данным, чтобы не случилось. Ведь надежность системы хранения данных является важнейшим требованием любого вашего заказчика.

Продукты Pivot3 широко известны в Европе и имеют многочисленные награды, в том числе, престижную “2011 Next Big Thing” от The Wall Street Journal.

Сегодня решения Pivot3 наиболее востребованы в государственном секторе, транспортными компаниями, предприятиями банковской, образовательной и сферы розничной торговли.

Уверены, что ваши заказчики по достоинству оценят все плюсы от работы с Pivot3 и будут вам благодарны за использование современной и экономичной технологии хранения видеоданных.

А для вас – vSTAC станет основным решением, позволяющим быстро и с хорошей выгодой реализовать проекты в области видеонаблюдения.

Позвоните нам прямо сейчас по телефону 8 (495) 989-4541 и пригласите на небольшую презентацию.

В течение 24 часов мы сделаем бесплатный расчет вашего проекта и расскажем о действующих выгодных условиях сотрудничества.


Pivot3 - инновационная система хранения видеоданных


Ньюсмейкер: Pivot3 Inc. — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...