22.10.2013 10:33
Новости.
Просмотров всего: 6134; сегодня: 1.

Инсотел предлагает надежное решение для построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD

Инсотел  предлагает надежное решение  для  построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD

Инсотел, Серебряный Системный Интегратор Zyxel, рад предложить решение для повышения производительности и надежности беспроводных сетей SMBs c BYOD и облачными сервисами на базе новейшего WLAN контроллера NXC2500 и точек доступа серии NWA5120 APs.

Направленный на малый и средний бизнес, WLAN контроллер-AP NXC2500 Zyxel поддерживает до 24 точек доступа серии NWA3100 или новейших точек доступа серии NWA5120 и предлагает целый ряд функций, которые включают балансировки нагрузки, автоматический выбор канала и радиочастотную (RF) оптимизацию для беспроводных локальных сетей (WLAN).

Еще одной ключевой особенностью контроллера беспроводных локальных сетей (WLAN) является встроенный беспроводной оптимизатор, инструмент развертывания и управления WLAN, который помогает планировать развертывание WLAN и также использует развернутый APs в качестве датчиков WiFi, чтобы отобразить диапазон и качество сигнала беспроводной сети, создавая карту покрытия, которая может контролироваться и оптимизироваться.

Кроме того, NXC2500 поставляется со встроенным сервером сервисов аутентификации удаленных пользователей по коммутируемым линиям Remote Authentication Dial-In User Service (RADIUS) для управления через Интернет, присоединенным портальным сервером и сервером Протокола динамического конфигурирования узлов (DHCP), - таким образом, фирмы могут обеспечить безопасный доступ сотрудникам и гостям.

К тому же, NXC2500 может расширить существующую WLAN сеть, добавляя APs без предварительной конфигурации, используя встроенную в NXC2500 поддержку для контроля и предоставления доступа беспроводных точек(CAPWAP).

«Взрывной рост таких тенденций как BYOD и облачные сервисы для SMBs подняли планку на требования к беспроводным сетям», - сказал Steven Joe, исполнительный вице-президент бизнес-канала Zyxel в Америке. Новейшие WLAN контроллеры-AP предназначены для удовлетворения этих требований и обеспечат высочайшую производительность беспроводных бизнес сетей с минимальными затратами и максимальным контролем».

Новая серия точек доступа с потолочным креплением NWA5120 AP может функционировать как автономные AP или могут использоваться с контроллером NXC2500, с поддержкой CAPWAP при развертывании с NXC2500 WLAN контроллером.

Новая серия точек доступа с потолочным креплением NWA5120 AP включает:

* NWA5121-NI 802.11n - Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, внешними антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)

* NWA5121-N - Точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n с функциями автономной или управляемой базовой станции, встроенными антеннами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)

* NWA5123-NI - Двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами, функциями автономной или управляемой базовой станции и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming). Может поддерживать параллельные полосы частот на 5 ГГц и на 2.4 ГГц для повышения производительности.

Новый контроллер Zyxel NXC2500 AP и серии точек доступа NWA5120, с поддержкой Power over Ethernet (PoE), прикладного протокола беспроводной связи (WAP) и корпоративной безопасности WPA2, виртуальных локальных сетей (VLAN) и DHCP - современное надежное решение для построения безопасных беспроводных WLAN сетей.

Купить:

* NXC2500 - $611

* NWA5121-NI - $187

* NWA5121-N - $205

* NWA5123-NI - $251

и другое сетевое оборудование для беспроводных и проводных решений Вы можете в компании Инсотел

Стандартный срок поставки оборудования под заказ 6-8 недель.

Цены и сроки поставки уточняйте у менеджеров Инсотел.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Инсотел  предлагает надежное решение  для  построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD

Инсотел  предлагает надежное решение  для  построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD

Инсотел  предлагает надежное решение  для  построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD

Инсотел  предлагает надежное решение  для  построения Wi-Fi сетей SMBs c BYOD


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...