Цена на SEO оптимизацию недорого в компании Nuar Agency

06.02.2014 08:50
Новости.
Просмотров всего: 7290; сегодня: 2.

Компания DuPont открыла офис в Новосибирске

Компания DuPont открыла офис в Новосибирске

Компания DuPont официально открыла в Новосибирске свое пятое представительство в России. Оно призвано стать центром региональной экспансии глобальной научно-технологической компании в Сибирском федеральном округе и создать возможности для более тесной работы с местными заказчиками и партнерами.

«Открывая новый офис DuPont в Новосибирске, мы выходим на новый уровень как понимания потребностей во внедрении наших инновационных, наукоемких и высокотехнологичных решений в Сибири, так и оценки существующих возможностей, – отметил Иржи Ланг, генеральный директор DuPont в России. – Мы видим перспективу в сотрудничестве с сибирскими партнерами, и наш новый офис станет своего рода «приводным ремнем» в налаживании совместной работы с привлечением всего глобального потенциала DuPont».

На территории Сибирского федерального округа компания DuPont совместно со своими партнерами уже реализовала ряд проектов. В течение последних лет решения и продукты DuPont применялись при строительстве и реконструкции многих крупнейших объектов в Новосибирске и области. Так, геосинтетический материал Typar®, позволяющий улучшить эксплуатационные характеристики дорог, широко применялся для уже завершенного строительства транспортной развязки «Южная площадь» и используется при возведении третьего моста через Обь, Восточной обходной дороги Новосибирска, а также других региональных дорог, в том числе временного пользования в труднопроходимой местности.

В гражданском строительстве, в том числе при возведении малоэтажного жилья, в Сибири используются изоляционные мембраны Tyvek®, которые обеспечивают продолжительную эксплуатацию, безопасность и энергоэффективность зданий. В Новосибирске и области эти решения применялись и при строительстве отеля DoubleTree by Hilton, многофункционального центра «Сан Сити» и Экспоцентра в Новосибирске, а также животноводческого комплекса ЗАО «Агрофирма «Лебедевская» в Искитимском районе. Отделочный материал Corian® использовался при строительстве государственного концертного зала имени А. Каца, для реконструкции отделений «Сбербанка», а также при строительстве и реконструкции отделений банка «Русский стандарт».

«Столица Сибирского федерального округа становится центром притяжения для мировых лидеров высоких технологий. Примечательно, что вслед за ведущими международными корпорациями в сферах IT, электроники, нефтегазодобычи в Сибири получит постоянную прописку такой универсальный драйвер инноваций, как DuPont. Легко прогнозировать, что следствием этого станут комплексные технологические решения, способные улучшить производство и жизнь в Сибири», - комментирует факт прихода компании DuPont в Новосибирск Тарас Демиденко, председатель правления АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь».

На данном этапе компания планирует сосредоточить внимание на развитии сотрудничества с заказчиками и налаживании партнерства в Сибирском федеральном округе в области пищевой промышленности и сельского хозяйства, электроэнергетическом и нефтегазовом секторе, гражданском и дорожном строительстве.

DuPont – глобальная научно-технологическая компания, нацеленная на разработку и широкое внедрение инновационных продуктов и услуг для различных отраслей. Среди них пищевая промышленность, сельское хозяйство, транспортная, нефтегазовая, электроэнергетическая, строительная, авиакосмическая, металлургическая, а также многие другие отрасли. Выручка компании в 2013 году составила $35,7 млрд, объем инвестиций в исследования и разработки – более $2 млрд.

В Сибирском федеральном округе в целом и в Новосибирске в частности DuPont работает со всеми крупнейшими предприятиями нефтегазового комплекса, атомной, химической, горнорудной промышленности, ГО и ЧС, железнодорожного и авиатранспорта, энергетического комплекса, предоставляя решения для промышленной безопасности и индивидуальной защиты. Это касается и одежды химической защиты Tyvek® и Tychem®, и применения материалов Nomex® и Kevlar®.

В области промышленного производства DuPont предлагает технологии и решения, которые помогут улучшить экологическую обстановку в сибирских городах, снизить объем выбросов промышленных предприятий и сократить нагрузку на окружающую среду.

Для потенциальных заказчиков в Сибири большой практический интерес может представить опыт, накопленный DuPont на собственных производственных площадках во всем мире, а также в России совместно с партнерами из ключевых промышленных компаний. DuPont оказывает консалтинговые услуги в построении эффективных систем управления охраной труда, промышленной и экологической безопасности, повышении общей эффективности производственных активов и снижению энергопотребления. Помимо таких крупных компаний, как Сибур, одним из клиентов DuPont в данном регионе является Новосибирский молочный комбинат группы компаний Danone в России. Одним из направлений сотрудничества с ним является совершенствование управления производственной безопасностью. В рамках проекта реализуется комплекс мер, направленных на снижение производственного травматизма и повышение общего уровня культуры безопасности.

На территории Сибири, которая располагает одной пятой посевных площадей России, DuPont предлагает семена Pioneer® и средства защиты растений. Для продовольственной индустрии: пищевые ингредиенты, полимеры для производства современных упаковочных материалов, а также фотополимерные пластины и оборудование для изготовления печатных форм для флексографской печати.

Компания DuPont в 2012 году получила 935 патентов на свои научные разработки, а за все время своей деятельности – с 1802 года – их количество превысило 38 тысяч. Она готова и в Сибири делиться опытом управления инновациями, что весьма актуально для Новосибирска, признанного научного центра, а также других сибирских городов с высоким научно-исследовательским и промышленным потенциалом. Так, 6 февраля в рамках Зимней школы Академпарка с презентацией, посвященной управлению инновациями в DuPont и реализации этих подходов на примере биотехнологий, выступят Симоне Арицци, директор по технологиям и инновациям DuPont в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Йерун Ингельбрехт, директор направления «Индустриальные биотехнологии» DuPont в Центральной и Восточной Европе.

Основные области сотрудничества

Сельское хозяйство и пищевая промышленность, гражданское и дорожное строительство, автомобилестроение, железнодорожная индустрия, авиастроение, электроэнергетика, нефтегазовый сектор, полиграфия.

Основная продукция и услуги

Семена и средства защиты сельскохозяйственных культур; функциональные ингредиенты для пищевой промышленности, материалы для гражданского и дорожного строительства; пластики, полимеры и эластомеры; средства индивидуальной защиты; диоксид титана; хладагенты, материалы для электротехники; консалтинг в области развития эффективных систем и процессов управления, в том числе в сферах энергоэффективности, охраны труда и окружающей среды, промышленной безопасности.

АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь»

Агентство создано для содействия реализации на территории Сибирского федерального округа новых экономически эффективных проектов, приводящих к росту занятости населения в высокотехнологичных сферах деятельности и улучшению качества жизни в Сибири.


Ньюсмейкер: DuPont — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...