09.04.2014 15:16
Новости.
Просмотров всего: 4568; сегодня: 2.

«1С-Рарус» провел комплексную автоматизацию в «Союз Экспо» на базе программ «1С:Предприятие 8»

«1С-Рарус» провел комплексную автоматизацию в «Союз Экспо» на базе программ «1С:Предприятие 8»

Аннотация: «1С-Рарус» провел автоматизацию компании «Союз-Экспо» на базе двух программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Созданная система обеспечила решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой, а также создала эффективный механизм управления персоналом и расчета заработной платы. Решения помогли сократить трудозатраты сотрудников, оптимизировать их работу и повысить контроль за деятельностью компании в целом.

«Союз Экспо», Член Гильдии выставочно-ярмарочных организаций МСоюз-Экспо, осуществляет дизайн и строительство стандартных и эксклюзивных стендов в один и два уровня; строительство и проектирование выставок и выставочных стендов.

Основной целью автоматизации «Союз Экспо» была организация эффективной работы персонала, создание действенных механизмов оплаты труда – основного рычага повышения заинтересованности сотрудников в качественном выполнении своих обязанностей. Репутация и повышение прибыли компании напрямую зависят от квалификации и отдачи ее специалистов. Не желая терять ценные кадры, «Союз Экспо» принял решение о приобретении «1С:Зарплаты и Управления Персоналом 8» - программного продукта, зарекомендовавшего себя на рынке в качестве эффективного инструмента по поддержке механизмов мотивации сотрудников и структуры управления ими. В качестве программы автоматизации финансового учета была выбрана «1С:Бухгалтерия 8», разработанная на той же платформе «1С:Предприятие 8» и обладающая возможностью интеграции с «1С:Зарплатой и Управлением Персоналом 8». Для создания единой информационной системы на базе выбранных решений были приглашены специалисты «1С-Рарус», которые провели обучение сотрудников и настроили автоматический обмен данными. Настройка выгрузки данных избавила бухгалтеров от ручного переноса информации.

В области ведения бухгалтерского и налогового учета созданная система помогла ускорить и повысить надежность производимых расчетов, упростила работу по подготовке и составлению отчетных документов, повысила качество предоставляемых данных. Все операции автоматически отражаются в бухгалтерском и налоговом учете.

«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» избавила кадровую службу от многочисленных рутинных операций, в том числе, значительно упростила процесс подготовки отчетов. Руководство получает данные о работе каждого сотрудника, на основании которых проводит те или иные кадровые перестановки.

В результате реализации проекта «Союз Экспо» получил конкурентное преимущество и возможности для повышения качества предоставляемых услуг.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...