27.07.2014 12:29
Новости.
Просмотров всего: 9305; сегодня: 1.

Компания Lexmark объявляет о начале продаж новых моделей принтеров и МФУ

Компания Lexmark объявляет о начале продаж новых моделей принтеров и МФУ

Компания Lexmark International, Inc. представляет на российском рынке новые модели монохромных принтеров MS312dn, MS415dn и MS911de и серию многофунциональных устройств MX91x. Эти устройства расширяют модельный ряд компании и позволяют предложить варианты технического оснащения в области печати, удовлетворяющие запросы различного уровня пользователей – от малых офисов до крупных компаний.

Особенности моделей MS911de и серии MX91x

Устройства монохромной печати – принтер MS911de и многофункциональные устройства MX91x – рассчитаны на обработку большего объема документов формата А3 и А4. Наличие дружественного интерфейса по управлению печатью облегчит работу пользователей и не требует специального обучения сотрудников компании.

Высокая скорость печати (от 45 страниц в минуту) обеспечивается за счет использования в конструктиве устройств сдвоенных процессоров (800 МГц) и модулей оперативной памяти до 3 гигабайт.

Максимальная нагрузка в 300 000 страниц в месяц и возможность использовать расходные материалы повышенной емкости позволяет уменьшить объем работ по обслуживанию оборудования со стороны пользователя. Вместительность лотков подачи бумаги базовой комплектации может быть увеличена до 6 650 листов за счет приобретения дополнительного оборудования. Для удобства пользователей в новых моделях на лотках предусмотрены светодиодные индикаторы наличия бумаги.

Сетевое соединение устройств MS911de и серии MX91x обеспечивается по Gigabit Ethernet, а несколько разъемов USB 2.0 и дополнительные параллельные порты упрощают возможность работы с другими устройствами. Также предусмотрен дополнительный канал беспроводной связи (802.11n). Благодаря Lexmark Mobile Print, печать документов может происходить напрямую через мобильные устройства, что расширяет возможности использования устройств.

Любая передача данных связана с необходимостью обеспечения защиты информации. На рассматриваемых устройствах можно установить дополнительные средства защиты – считыватель индивидуальных карт доступа, программных решений по шифрованию и форматированию информации на жестком диске.

Энергоэффективность всех устройств Lexmark Inc подтверждена сертификатами EPEAT Silver и 2014+ Energy Star. Уровень потребления энергии менее 4 ватт (аналогично расходу лампы ночного освещения) характерен для «спящего» режима.

Особенности моделей MS312dn и MS415dn

Обе новые модели принтеров обеспечивают потребности компаний малого и среднего бизнеса в сфере печати и обработки документов (до 80 0000 копий в месяц). Оснащенные дуплексом и дисплеями управления данные устройства предоставляют пользователю удобство эксплуатации и возможность экономии на бумаге. Также устройства имеют техническую возможность беспроводной печати.

Опции мобильной печати позволяют пользователям осуществлять печать на этих принтерах с мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Для этого необходимо использовать приложение Lexmark Mobile Printing App.

На обеих моделях возможно реализовать функции ограничения доступа к печати, что позволит обезопасить обработку документов для разных пользователей.

Расходные материалы для моделей MS312dn и MS415dn имеют несколько вариантов емкости, что позволяет пользователю выбирать наиболее выгодный вариант с учетом объемов печати.

Марти Кэннинг (Marty Canning), исполнительный вице-президент компании Lexmark и президент отделения Imaging Solutions and Services, отметил: «Предприятия малого бизнеса нуждаются в принтерах, скорость печати, надежность и удобство в эксплуатации которых ничем не отличается от принтеров уровня крупных предприятий. Модели MS312dn и MS415dn обладают целым рядом неожиданных характеристик, таких как конфиденциальная печать, усиленная сетевая безопасность и возможность дистанционного управления. Все это открывает компаниям малого бизнеса доступ к самым передовым технологиям в области печати».

О компании Lexmark

Lexmark International, Inc. (NYSE: LXK) работает с компаниями любых размеров, предоставляя им широкий спектр продуктов для печати и работы с изображениями, программное обеспечение, решения и службы, которые помогают клиентам меньше печатать и больше экономить. Perceptive Software, изолированное подразделение Lexmark, занимающееся программным обеспечением, является ведущим поставщиком программного обеспечения для управления корпоративным содержимым, которое позволяет организациям без труда управлять полным жизненным циклом документов и содержимого, что упрощает бизнес-процессы и значительно повышает эффективность работы.


Компания Lexmark объявляет о начале продаж новых моделей принтеров и МФУ

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновации, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Lexmark International, Inc. — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...