16.03.2020 16:51
Новости.
Просмотров всего: 9212; сегодня: 4.

Новое партнёрство пополнит портфолио Vertiv инновационными моделями

Новое партнёрство пополнит портфолио Vertiv инновационными моделями

Москва, Россия [16 марта 2020 г.] — Компания Vertiv (NYSE: VRT)  глобальный поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности процессов, сегодня представила ряд решений, которые позволят обеспечить растущую потребность заказчиков в инновационных и эффективных технологиях поддержания микроклимата. В их число входит новая линейка безмасляных турбокомпрессорных  чиллеров Vertiv™ Liebert® OFC, выпускаемых совместно с Geoclima. Эти системы воздушного и водяного охлаждения на начальном этапе  будут доступны в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

Эксклюзивное технологическое партнерство с Geoclima, компанией, которая специализируется на разработке инновационных систем охлаждения с минимальным влиянием на окружающую среду, позволит Vertiv использовать существующие технологии охлаждения и новейшие разработки компании, признанной во всем мире. Конструкция Liebert® OFC рассчитана на использование хладагентов с низким потенциалом глобального потепления, включая R1234ze, и обеспечивает высокую энергоэффективность. В линейке также представлены модели для хладагентов R513A и R134a.

Кевин Брэди вице-президент и генеральный директор направления бизнеса систем прецизионного кондиционирования компании Vertiv в странах ЕМЕА, отмечает следующее: «Мы уверенны, что и Vertiv, и Geoclima вкладывают в это технологическое партнерство колоссальные знания и опыт. Внедрение линейки Liebert® OFC предоставит нашим заказчикам,  эксплуатирующим Центры Обработки Данных, полный спектр технологий холодильных машин: спиральные, винтовые, инверторные винтовые и турбокор, что позволит обеспечить заданные показатели эффективности с опережением нормативов»

Паоло Феррарис, президент компании Geoclima: «Наша компания предлагает целый ряд инновационных решений, а Vertiv — поддержку современных лабораторий и богатый практический опыт в области создания ЦОДов, поэтому это технологическое партнерство гарантированно принесет успех обеим нашим компаниям». 

Комплексная линейка Liebert® OFC включает модели с водяным охлаждением мощностью от 300 до 1600 кВт и модели с воздушным охлаждением мощностью 300—1700 кВт. Также доступны конфигурации с естественным и адиабатическим охлаждением.

Существующие и новые заказчики со всего мира могут провести всесторонние испытания решений Vertiv для управления микроклиматом в реальных условиях эксплуатации в современном Центре обслуживания клиентов в г. Тоньяна, Италия. На этой площадке расположены шесть лабораторий, в том числе испытательная лаборатория для чиллеров с холодильной мощностью до 1,6 МВт, где можно протестировать производительность оборудования, смоделировав различную температуру воды и окружающей среды (от -10 до +55° C), а также ультрасовременная камера для испытания косвенного испарительного охлаждения. Кроме того, имеется несколько лабораторий для тестирования блоков кондиционирования, где заказчики смогут задать конкретные рабочие параметры и выполнить валидацию оборудования в помещениях с несколькими блоками кондиционирования воздуха.

Следуя разработанной концепции инноваций, компания Vertiv недавно обновила конструкцию устройств в линейке шкафных кондиционеров, где представлены модели Vertiv™ Liebert® PDX с непосредственным охлаждением и компрессоров с регулируемой производительностью, а также водяные системы охлаждения Vertiv™ Liebert® PCW.

Спектр международных услуг Vertiv включает запуск оборудования в эксплуатацию, пусконаладочные работы, комплексное профилактическое обслуживание и аудит условий эксплуатации для оптимизации энергоэффективности.


Ньюсмейкер: Vertiv — 3 публикации
Сайт: www.vertiv.com/ru-emea/
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...