25.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4718; сегодня: 2.

Форум "Дни малого и среднего бизнеса россии - 2007"

Форум

22 - 25 мая 2007 года в Москве пройдет традиционный форум «Дни малого и среднего бизнеса России -2007» и VII Всероссийская конференция представителей малых предприятий.
Организаторами выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» при участии Правительства Москвы, федеральных округов и регионов России.
Основная цель проведения мероприятий - содействие налаживанию кооперационных и межрегиональных связей, активизация инициативы и деловых контактов, обмен опытом развития предпринимательств в различных регионах России, рассмотрение проблем и перспектив венчурных малых предприятий.
В форуме примут участие федеральные и региональные структуры по развитию и поддержке малого предпринимательства, предприятия и организации малого и среднего бизнеса, профессиональные объединения предпринимателей, промышленные компании, лизинговые и франчайзинговые компании, финансовые структуры, реализующие программы кредитования малого бизнеса, маркетинговые и учебно-деловые центры, бизнес - школы, отдельные предприниматели и бизнесмены.
Форум «Дни малого и среднего бизнеса России – 2007» пройдет на Всероссийском выставочном центре, где будет организована Федеральная выставка - ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса, выставка оборудования и услуг для малого бизнеса, выставка деловой прессы. Экспозиция Федеральной выставки-ярмарки продукции предприятий малого и среднего бизнеса формируется по региональному и тематическому принципам и демонстрирует лучшие товары, инновационные разработки, технологии, оборудование и услуги малых и средних предприятий.
Особое внимание будет уделено показу деятельности малых предприятий, активно использующих инвестиции в повышении эффективности своей деятельности, в том числе и в научно-технической сфере, пользующихся поддержкой венчурных фондов, производящих товары и услуги для экспорта.
В рамках деловой программы Форума пройдут «круглые столы», презентации, бизнес – семинары. будет организован специальный раздел «Азбука становления бизнеса», с демонстрацией программ обучения предпринимательству, кредитования и страхования бизнеса. При подведении итогов работы состоится награждение победителей конкурсов: «Лучший регион (субъект) Российской Федерации», «Лучшая продукция предприятий малого и среднего бизнеса», «Лучший инновационный проект», «Лучшие в России, в Москве, в Подмосковье».
Будем рады видеть Вас в качестве экспонентов и посетителей Форума «Дни малого и среднего бизнеса России-2007» и VIII Всероссийской конференции представителей малых предприятий.


Ньюсмейкер: Всероссийский выставочный центр — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...