08.02.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3059; сегодня: 2.

Terrasoft – премьер-партнер менеджмент-тура в Силиконовую Долину

Terrasoft – премьер-партнер менеджмент-тура в Силиконовую Долину

Группа компаний Terrasoft оказывает всестороннюю поддержку проекту «Management Tour to Silicon Valley» в целях развития отечественного ИТ-рынка и обучения лучших представителей ИТ-компаний. Terrasoft уверен в больших перспективах ИТ-рынка СНГ, благодаря интеллектуальному потенциалу, накопленному за многие десятилетия.

Менеджмент-тур состоится 15 апреля 2007 года. Это будет уникальный визит в сердце ИТ-индустрии, место, где были разработаны и внедрены 99% инноваций в сфере информационных технологий. В частности, встречи пройдут в компаниях Google, eBay, Intel, Cisco, Symantec, IBM, Sun Microsystems и др. Участниками тура будут первые лица различных компаний: те, кто формирует стратегию развития бизнеса на несколько лет вперед, определяет инвестиционные приоритеты компании, рассматривает новые возможности для развития бизнеса.

В ходе тура участникам предстоит познакомиться с тремя основными факторами успеха лидирующих hi-tech компаний: инновациями, прорывными идеями и технологиями, привлечением лучших профессионалов и способами их удержания. Также представится уникальная возможность узнать о технологиях, которые будут доступны только через несколько лет, – это даст колоссальный заряд идей для развития собственного бизнеса. Участники смогут увидеть, как новаторские идеи, созданные пионерами Силиконовой Долины за последнее время, работают на практике, и перенять их лучший опыт.

Также интересным будет и знакомство с уникальным сообществом предпринимателей Силиконовой Долины, где каждый уже завтра может стать миллиардером. Именно эти люди как никто другой знают, как встретить вызовы, которые несет быстроменяющееся высокотехнологическое будущее, ведь именно они это будущее и создают.

Силиконовая долина - уникальное место, самый известный парк высоких технологий в мире. В Силиконовой Долине сосредоточена львиная доля успешнейших hi-tech компаний. Именно здесь расположен легендарный Стенфордский Университет, который дал жизнь пионерам-предпринимателям, создателям таких компаний, как Intel, HP, Google, Sun Microsystems, Yahoo!

• Силиконовая долина стала домом для более 140 известнейших компаний в области электроники, программных средств, биотехнологий и других высокотехнологичных сфер.

• Деятельность компаний Силиконовой долины трижды приводила к мировым инновационным прорывам: открытия в полупроводниковой технике в 70-х, компьютерной технике в 80-х и сетевых технологиях и Интернете в 90-х годах.

• Именно Силиконовая Долина считается лидером венчурного бизнеса, ежегодно инвестируя сотни миллиардов долларов в новые технологии.

• Авторитетное издание Wall Street Journal определило, что 10 из 20 самых инновационных городов США находятся в Силиконовой Долине.

• В Силиконовой Долине расположены десять топовых исследовательских институтов. Самый известный из них – Стенфордский Исследовательский Парк.

• В одном только Сан-Хосе, наиболее известном городе в Долине, количество выданных патентов за 2006 год превысило 3867. Всего же городов в Силиконовой Долине, около двадцати.

• Совокупная стоимость компаний Силиконовой Долины превышает триллион долларов.


Ньюсмейкер: Terrasoft — 250 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...