04.12.2013 17:05
Новости.
Просмотров всего: 8908; сегодня: 3.

СУО «Дамаск— МФЦ»: сервис, установленный законом

СУО «Дамаск— МФЦ»: сервис, установленный законом

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск- МФЦ» в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута.

Офис Центра, где прием клиентов ведут десять специалистов, оснащен развернутой системой электронной очереди «Дамаск— МФЦ». В частности, для управления работой персонала и потоком клиентов особое значение имеют программы централизованного сбора статистики и записи переговоров в составе СУО.

Статистические данные и отчеты, которые мы получаем при использовании системы управления очередью «Дамаск», помогают грамотно анализировать уровень нагрузки операторов, количество и характер обращений граждан, - объясняет главный инженер Многофункционального центра Сургута Сергей Горошко. - А благодаря модулю записи переговоров мы можем оценить квалификацию и корректность каждого из операторов. К тому же система голосовой записи позволяет аргументированно решать спорные ситуации, которые не исключены при взаимодействии сотрудников Центра с посетителями.

Между тем, специализированная система управления очередью «Дамаск— МФЦ» способствует лояльному, а нередко и благодарному отношению клиентов к организации, поскольку совершенствует качество обслуживания. Прозрачность и постоянный контроль действий сотрудников, которые обеспечивает СУО «Дамаск», приводят к позитивным изменениям в отношении персонала к посетителям, дисциплинируют его и ускоряют работу.

То, что электронная очередь «Дамаск» устраняет хаос и создает позитивный настрой в зале ожидания, - уже аксиома.

Теперь клиенты МФЦ не скапливаются у окошек операторов, выясняя, кто за кем стоял, а спокойно получают талоны в терминале СУО, после чего без суеты ожидают своей очереди. Однако, многим из них ждать не приходится, ведь они заранее записались на прием к специалистам Центра. Благодаря системе управления очередью сделать это можно через киоск с сенсорным управлением и, даже не выходя из дома или офиса, - по Интернету.

Кроме того, модуль оценки качества обслуживания в составе СУО «Дамаск— МФЦ» позволяет посетителям высказать свое мнение о работе сотрудников, а руководству Центра — сделать выводы об успешных и проблемных моментах в деятельности учреждения.

Система электронной очереди «Дамаск» обеспечивает централизованное управление многофункциональным центром, а также организацию услуг по принципу «единого окна». Это вполне соответствует требованиям Российского законодательства в отношении МФЦ, - подчеркивает Сергей Горошко.

Установку специализированной системы электронной очереди «Дамаск» осуществил проверенный многолетним сотрудничеством партнер компании-производителя — сервисное предприятие ЗАО «Ай Эс Джи». По словам руководителей МФЦ Сургута, процедура инсталляции продукта обошлась без проблем, партнер компании «Дамаск» выполнил свою работу добросовестно, качественно и в установленные сроки. Как специалисты, так и клиенты Центра легко адаптировались к нововведению и оценили преимущества его использования.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...