06.10.2014 18:14
Новости.
Просмотров всего: 4639; сегодня: 1.

LG представляет в России смартфон G3 Stylus

LG представляет в России смартфон G3 Stylus

Компания LG Electronics (LG) объявила о выходе очередного нового смартфона LG G3 Stylus с большим экраном, стилусом и множеством пользовательских функций премиум-класса, которые были ранее представлены в G3.

G3 Stylus оснащён широким 5.5-дюймовым qHD экраном с тонкими рамками, имеет такую же форму корпуса с изгибами в форме арки, и покрытием задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, как и у LG G3, где они были использованы впервые. Перо-стилус RubberdiumTM, разработанный производителем, очень удобен в использовании и станет идеальным помощником для комфортного ввода записей, беглых заметок и зарисовок. Предустановленные программы и приложения как для работы, так и для развлечений, позволят легко переключаться между повседневными задачами и играми.

LG G3 Stylus открывает пользователям возможности использования большей части умных, но простых в использовании функций премиум-класса, унаследованных от LG G3, при сохранении оптимального баланса цены и качества устройства. Устройство оснащено уже хорошо зарекомендовавшей себя 13Мп камерой, которая предлагает многие из функций камеры G3, например «Съёмка в одно касание», «Съёмка по жесту руки» и виртуальная вспышка фронтальной камеры. Сменная батарея ёмкостью 3,000 мАч поможет владельцам LG G3 Stylus дольше наслаждаться просмотром мультимедиа контента.

Среди основных возможностей, которые делают использование G3 Stylus макси-мально комфортным, стоит выделить следующие:

• QuickMemo+ сочетает приложения Quickmemo, Memo и Блокнот для удоб-ной записи информации, заметок и публикации их в социальных сетях.

• Двойное окно разделяет широкий экран на две части для удобной и эффек-тивной работы в режиме мультизадачности.

• Умная клавиатура интуитивно подстраивается к индивидуальным особен-ностям набора текста, что обеспечивает более быстрый ввод с меньшим ко-личеством ошибок (снижает их уровень на 75 процентов).

• “Съёмка в одно касание” позволяет камере одновременно фокусироваться и снимать, для этого достаточно одного касания в любой части экрана.

• Съемка по жесту руки помогает легко и непринужденно делать отличные селфи, просто сжав открытую ладонь перед камерой в кулак, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.

• Knock CodeTM позволяет разблокировать устройство, путем ввода индивиду-альной комбинации прикосновений к экрану для удобства и безопасности использования.

“LG G3 Stylus отличается выдающимся аппаратным обеспечением и привлекательной ценой, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – LG G3 Stylus станет отличным выбором для тех пользователей, которые не хотят везде носить с собой ноутбук, планшет и смартфон. Он позволяет с максимальным удовольствием решать различные задачи, без ущерба качеству, стилю или удобству использования».

LG G3 Stylus выйдет в России в начале октября по рекомендованной розничной цене 12 990 руб.

Технические характеристики:

• Процессор: четырёхъядерный 1.3 ГГц

• Экран: 5.5-дюймовый qHD IPS (960 x 540)

• Память: 8 Гб / 1ГБ RAM / MicroSD слот

• Камеры: Основная 13Мп / Фронтальная 1.3Мп

• Батарея: 3,000 мАч (сменная)

• Операционная система: Android 4.4.2 KitKat

• Размеры: 149.3 x 75.9 x 10.2мм

• Вес: 163г

• Сеть: 3G

• Цвета: Черный / Белый

• Другое: Наличие пера-стилуса


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...